Новости | Горнолыжный сезон 2018 в Домбае продолжается. Что нового?



12 февраля 2018

Горнолыжный сезон 2018 в Домбае продолжается. Что нового?

Горнолыжный сезон 2018 в Домбае продолжается. Что нового? - фото 1

Особых новостей в горнолыжном сезоне 2018-го в Домбае нет. Снега, тьфу-тьфу, достаточно, с прошлым годом не сравнить, зима замечательная. Людей немного - ну, как обычно в последние годы. Столпотворения и многочасовые очереди, которые были 10 лет назад, до появления Красной Поляны, давно ушли в прошлое. Людей мало даже на выходных.

Катание первоклассное, особенно в верхней части горы. На лесной трассе все не так однозначно - проехать можно, но в некоторые дни температура плюсовая и снег мокроватый, а в некоторые - внизу идёт дождь, и потом мокрый снег на «лесной» трассе превращается в лёд... В общем, следите за прогнозами, выбирайте дни после снегопада и с «минусами». Или - катайте по верхам.

Подробнее - почитайте свежий отчет за 10-11 февраля от Фузбаса (хорошая фирма, уже давно возящая людей из Краснодара на 2-3 дня в Домбай и на другие горнолыжные курорты Кавказа). Всячески их рекомендую - у них и скидка на скипасс 300 рублей, и цены на гостиницы очень низкие, в общем, живи я в Краснодаре, только ими бы и ездил :) Ну, а их подробный отчёт о поездке (с фото) почитать полезно в любом случае.

Что еще нового в 2018? Ну, как обычно, несколько раз за истекшие месяцы отключали верхние очереди канаток (если метель или сильный ветер). Вот сегодня - без всякого ветра отключили, ну, «профилактика канаток по понедельникам» - это известное дело для бывалых гостей Домбая. Имейте в виду: понедельник - рисковый день.



к списку новостей »»»




Домбай летом

Домбай зимой

Квартиры

Жилье в Теберде

Домбай фото

Домбай цены

Как добраться

Погода в Домбае

Домбай инфо

Контакты

Домбай веб камеры


НОВОСТИ

27 декабря 2023

Домбай, цены на скипассы 2024

27 ноября 2023

Домбай: открытие сезона 2023 - 2024

отзывы, зарисовки

Домбай весной

Поездка в Домбай – «за» и «против»

Домбай на 3 дня

ТАКСИ
ДОМБАЙ АРХЫЗ ПРИЭЛЬБРУСЬЕ (918) 76O-87-45


случайное фото

 

Домбай весной - ехать или нет? Особенности весеннего сезона.

 
Горнолыжный сезон 2018 в Домбае продолжается. Что нового? --»» на главную страницу сайта --»»